有機ELテレビ AQUOS OLED HQ2ライン 65V型 シャープ 4T-C65HQ2
税込 371,800
税込 334,620
 あたり
税込み。
送料 はチェックアウト時に計算されます。
製品説明
メーカー:シャープ
JAN:4550556170390
型番:4T-C65HQ2
■商品説明■
■仕様■
・消費電力:384W(待機時0.5W)
詳細を表示