ポータブル電源 DELTA 3 2000 Air 容量:1,920Wh EcoFlow EFD3A2000-JP-C
税込 109,780
税込 98,802
 あたり
税込み。
送料 はチェックアウト時に計算されます。
製品説明
メーカー:EcoFlow
JAN:4895251664073
型番:EFD3A2000-JP-C
■商品説明■
●ACコンセントからの充電以外にもシガーソケットやソーラーパネル ハイブリッド充電(Delta3 2000 Air 500Wソーラー+ 500W オルターネーターチャージャー 80%まで約2時間)など車中泊やキャンプ、防災シーンで活躍する豊富な充電方式に対応。
■仕様■
・サイズ:22 × 22.3 × 42.6cm
・重量:約17.5kg
・容量:1,920Wh
・定格出力:1,000W (サージ2,000W)
・同梱物:DELTA 3 2000 Air 本体、専用AC充電ケーブル、ユーザーマニュアル
・AC充電時間:1,000W/2.3時間