丸管形 残光ホタルック 3波長蛍光ランプ省電力 30W+40W ライフルック 昼光色 パック品 ホタルクス FCL30-40EDF-SHG-A2
税込 3,938
税込 3,544
 あたり
税込み。
送料 はチェックアウト時に計算されます。
製品説明
メーカー:ホタルクス
JAN:4904323403240
型番:FCL30-40EDF-SHG-A2
■商品説明■
●色温度8000K(ケルビン)の白さ感をあげた光色。
■仕様■
・質量(約):415g
・光色:FRESH色
・消費電力:66W
・全光束:4850lm
詳細を表示